Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys

  • Wi-Fi

Вилла Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys Brighton располагается всего в 5 минутах ходьбы от Кинотеатра Duke of York's Picturehouse и предлагает быстрый доступ к различным городским достопримечательностям, находящимся неподалеку.

Предлагая блюда британской кухни, ресторан Cafe Rust расположен всего в 300 метрах.

Остановившись в доме отдыха, вы окажетесь в 3 км от Старого рынка и в 2 км от Района Лейнз. Близлежащие исторические достопримечательности включают Королевский павильон, в 25 минутах пешей прогулки. Кроме того, вблизи находятся и другие достопримечательности, такие как Ditchling Beacon, всего в 550 метрах. В 5 минутах ходьбы находится автобусная остановка Springfield Road, с которой вы сможете познакомиться с Брайтонном.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys Брайтонн
Gorgeous 2-Bed Located In Quiet Area With Nearby Stations
Только для моб. устройств

Gorgeous 2-Bed Located In Quiet Area With Nearby Stations

8.1
Очень хорошо 42 отзыва
78 м от отеля
Stylish 4 Bed In Central Brighton - Sleeps 10
Только для моб. устройств

Stylish 4 Bed In Central Brighton - Sleeps 10

262 м от отеля
USD 316 USD 284
за ночь
Brighton 2 Bed 2 Bath & Terrace
Только для моб. устройств

Brighton 2 Bed 2 Bath & Terrace

268 м от отеля
USD 154 USD 139
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Отдых

    • Сад

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть поблизости от виллы Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys?
      Рядом с виллой Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys есть Ditchling Beacon.
    • Рядом с виллой Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys есть хорошие рестораны?
      Вблизи виллы Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys есть рестораны Cafe Rust и Fatto a Mano Brighton.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys?
      Гости могут посетить Старый рынок, что удобно находится в 3 км от виллы Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charming Urban Retreat Garden City Location - Pass The Keys Брайтонн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть